Можно предложить несколько вариантов заголовка:\n1. Как наследство от тестя может привести к аресту вашей машины\n2. Что делать, если машина оформлена на умершего тестя, а вы не наследник\n3. Новый закон об

• г. Уфа

У меня машина оформленна на тестя, который умер 2 года назад, в наследство я на вступал, по новому закону у меня могут арестовать авто?

Ответы на вопрос (3):

Да,снимут номера, авто на штраф. Стоянку.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Могут задержать автомобиль на штрафстоянку.

Руслан,

Так Вы своему тестю и не наследуете. Супруга Ваша должна принять наследство отца.