Работа на бирже - несправедливое увольнение и отсутствие зарплаты - как решить проблему?

• г. Иваново

Стояла на бирже получала пособие. Предложили работу по гпх и трудоустроили. 21 01 устроили,14.02 уволилась никаких ден средств не получала. Пособие по безработице да. Цзн об этом будет знать какие последствия. И как это можно положительно решить.

Ответы на вопрос (1):

Вы будете обязаны вернуть сумму выплаченного пособия за то время, когда вы работали и получали пособие.