Миф об интернет-заработке - правда ли, что все сайты обманывают?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, а возможно ли в действительности получить какое-либо денежное довольствие в интернете? Или везде и всюду сайты, где обманывают людей?

Ответы на вопрос (1):

Доверять стоит только гос. сайтам, некоторым официальным фондам, в остальных случаях, в 98% из них, это мошенники, Вы же знаете, где бывает бесплатный сыр. Более того, даже с гос. сайта или с сайта какого-либо фонда Вам деньги просто так никто на карту не переведет.

С уважением!