Президентский указ - честное мебельное производство закрывается на неделю

• г. Иркутск

В связи со вчерашним указом Президента. Мебельное производство (честное) с графиком сменным 3 через 3 должны закрыть на неделю с 30 марта по 3 апреля?

Ответы на вопрос (1):

Николай, на мой взгляд, это доброта за чужой счет. То есть вы должны закрыть производство, а людям платить зарплату. По ТК РФ, время простоя оплачивается в размере 2/3 заработка. Из каких доходов это оплачивается, никого не волнует!