как мне росторгнуть договор с ттк.

• г. Саранск

Как мне росторгнуть договор с ттк.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, поскольку договор с ТТК если я правильно понимаю является договором возмездного оказания услуг связи. Вы можете расторгнуть договор написав заявление о расторжении договора в любом отделении организации и оплатив фактически использованные вами оказанные исполнителем ТТК услуги.

ГК РФ Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг

1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.