Отказ работодателя в предоставлении оплачиваемого отпуска в пищевом производстве - правомерность в свете указа президента.

• г. Санкт-Петербург

У нас пищевое производство и склад, занимаемся обжаркой арахиса, правомерен ли отказ работадателя в предоставлении оплачиваемого отпуска (в связи с указом президента)?

Ответы на вопрос (2):

Нет, отказ неправомерен. Жалуетесь в трудовую инспекцию, в Роспотребнадзор.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, отказ совершенно ЗАКОНЕН, вы пищевики и обязаны обеспечивать бесперебойную работу магазинов. К вам закон, не относится.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.