Можно ли выделить долю детям в другой квартире после снятия обременения и использования материнского капитала?

• г. Ставрополь

У меня обязательство выделить долю детям, после снятия обременения. Могу ли я выделить в другой квартире, не в той которой был использован материнский капитал.

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что нет. При невыполнении обязательства выделения доле детям, возможным последствием является признание этой сделки недействительной.