Не могу взять на себя ответственность за усвоение материала ребенком - как изменить заявление на дистанционное обучение в школе?

• г. Барнаул

В школе просят написать заявление на дистанционное обучение ребенка, меня не устраивает строчка в данном заявлении, что я беру ответственность за усвоение материала на себя. Я не могу взять на себя такую ответственность, т.к. я не педагог и у меня есть основная работа, на которой я нахожусь по 13 часов в день. Могу ли я в данном заявлении указать иное. Например, что ответственность за усвоение материала ребенком я возлагаю на педагога или образовательное учреждение, они же за это получают зарплату?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе указать с чем не согласны.