Получение гражданства РФ - проблемы с справкой о месте работы для супруги-иностранки

• г. Абакан

Вопрос у меня по получения гражданство РФ. Я гражданин России, супругу гражданка Узбекистана у нее на данный момент есть документ ВЖ (Вид на жительство) были в УФМС там требуют справку с место работы от обеих супруг загвоздка заключается в том что я не работаю и хочу через знакомого ИПешника взять справку через его бухгалтерию. Теперь вопрос проверяет ли УФМС налоговые отчисление когда им граждане предоставляют справки с место работы? Только что.

Я могу вас проконсультировать по телефону. Так будет намного быстрее.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Проверка справки занимает несколько минут, проверяются все подряд.

То есть проверяют налоговые отчисление?

Любая справка формы 2-НДФЛ сначала должна передаваться в налоговую инспекцию, а потом выдаваться гражданину.

ФМС просто проверит, передавалась ли в налоговую эта справка.

Проверяют, заявление о приеме в гражданство будет отклонено.