Можно ли получить нотариальную доверенность у нотариуса в другом городе для родителей, имеющих проблемы с передвижением и болями ног?

• г. Москва

Родители плохо передвигаются, болят ноги. Молгу ли я получить нотариальную доверенность у нотариуса не по месту их прописки, а по месту проживания (другой город)? С уважением, Комарова Н.М.

Ответы на вопрос (1):

доверенность может оформить любой нотариус