Квартира двухкомнатная, помещения изолированы.

• г. Москва

Не ставят на очередь

Добрый день, разделила в мае этого года лицевой счет (суд длился 3 года), но в постановке на учет, как коммунальную квартиру на (улучшение) отказали. Только через 5 лет. Правомерен ли отказ? Порядок пользования квартирой был определен через суд в 1997 г. В квартире прописаны бывший муж с новой женой и дочерью и я, бывшая жена с дочерью. Квартира двухкомнатная, помещения изолированы.

Спасибо, если кто-нибудь откликнется.

Ответы на вопрос (1):

Если счет разделен только в мае этого года, то отказ правомерен.