После увольнения не забрала трудовую книжку прошло 3 месяца что теперь делать.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Это ваш документ так что вы можете прийти и получить ее в любое время. Если Вы находитесь в другом городе, то также можете написать письмо работодателю с просьбой выслать Вам книжку ввиду смены места жительства.

Прошу поставить лайк и оценить ответ, это поможет моему продвижению.

Если необходима помощь в составлении процессуального документа пишите в личные сообщения.

Заберите теперь. Должны выдать... Или можете дать согласие выслать ее почтой...