Как решить проблему незнакомого поставщика товара с нашими наименованием и адресом производства?

• г. Москва

В продаже имеется товар с указанием на наши наименование, место нахождение, адрес производства. Кто его поставляет - мы не знаем. Что мы можем предпринять?

Ответы на вопрос (2):

В прокуратуру обратиться, в полицию. Самим провести проверку, собрать доказательства и т.д.

Здравствуйте!

Из Вашего вопроса не понятно указание на какое именно Ваше наименование используется, наименование Компании/товара?