Может ли папа получить больничный лист, если мама находится в декретном отпуске и заболел старший ребёнок?

• г. Иркутск

Если мама в декретном отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет, ему 1, 9, а дома заболел старший ребёнок ему 6 могут ли папе дать больничный лист? Лет.

Ответы на вопрос (3):

Могут закон не содержит ограничений кто из родителей будет на больничном.