Может ли автошкола не платить аренду во время закрытия мест скопления людей?

• г. Краснодар

Может ли автошкола не платить за аренду помещения на время действия приказа о закрытии мест скопления людей, без расторжения договора.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не может не платить за аренду, но разговаривайте с арендодателем.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.