Признан банкротом в августе 2018, хочу приватизировать квартиру, банки будут приставать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Если данная квартира для Вас и совместно проживающих с Вами членов семьи, является единственным пригодным для постоянного проживания помещением, на нее не может быть обращено взыскание по исполнительным документам.