Бывший муж работает неофициально и не платит алименты 4 года, приставы бездействуют.

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо:

1. Взыскать в судебном порядке алименты в твердой денежной сумме, а также неустойку за неуплату алиментов за 3 последних года.

2. Если знаете, где он работает, подать исполнительный лист на работу.

3. Если не знаете-пусть пристав ищет его счета и имущество и накладывает арест.

Здравствуйте! Вы можете жаловаться на приставов.