Купила долю в квартире оформили на меня и двух моих сыновей. Можно ли расторгнуть договор через суд. чтоб не платить налог.

• г. Оренбург

Купила долю в квартире оформили на меня и двух моих сыновей. Можно ли расторгнуть договор через суд. чтоб не платить налог.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Татьяна!

Для расторжения договора купли-продажи недвижимости требуются веские основания.

Обязанность уплачивать налог к таковым не относится.