Как получить ключи от соседних проходных подъездов в многоэтажном доме?

• г. Москва

Где можно получить ключи от домофона от соседних проходных подъездов. Представитель домофонной компании сказал, что у каждой квартиры свой код и он не может дать код от квартир чужых подъездов. Как собственники данного дома, мы имеем право на общедомовое имущество. У нас нет сквозного прохода, а к парковке удобно проходить через соседние нечётные сквозные подъезды. У нас большой П-образный 19 этажный дом на 11 подъездов. К кому нужно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратитесь в управляющую компанию, там должны помочь.