В Минеральных Водах детские сады требуют выходить на работу в выходные, нарушая указ президента

• г. Ставрополь

В Ставропольском крае в Минеральных Водах обязывают выходить на работу в детский сад с 30.03,когла во всей стране объявлены выходные, даже якобы указ издали, чтобы детские сады работали, это разве правомерно? Родители присылают информацию, о том, что теперь им можно приводить детей в сад, как же так, а для чего тогда указ президента.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель! В вашей ситуации нет это неправомерно

Для индивидуальной консультации обращайтесь в ватсап.