Камеры видеонаблюдения в детском саду - кто имеет право решать?

• г. Сыктывкар

Скажите пожалуйста имеют ли право родители устанавливать камеры видеонаблюдения в группе детского сада если хотя бы один из родителей против?

Ответы на вопрос (1):

Родители не имеют права устанавливать камеры. Этот вопрос решает исключительно администрация образовательного учреждения.