Как рассчитать долю в незавершенном строительстве на признании права собственности?

• г. Москва

Чтобы подать в суд на признание права собственности необходимо рассчитать долю квартиры, как рассчитать и где брать эти цифры?

Ответы на вопрос (3):

Берется общая площадь помещений в доме без учета площади общего имущества. Делите общую площадь Вашего помещения по ДДУ на общую площадь помещений в доме.

Сначала следует привести правоустанавливающие документы в порядок.

А именно - установить в судебном порядке конкретно идентификацию объекта недвижимости.

Поскольку отдельно долю невозможно признать собственностью.

Наталья, их можно рассчитать в пропорции от общей площади дома.

Обратитесь к юристу за грамотным составлением документа...