Мошеннический кредит в банке

• г. Москва

Мошенники оформили на меня кредит в банке. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о признании договора недействительным.

Не забудьте включить требование об удалении из вашей кредитной истории.

Изготовление юридически грамотного документа можете заказать у любого юриста на данном сайте.