Можно ли подать иск по взысканию алиментов после отказа от установления отцовства?

• г. Волгоград

Если я,как истец откажусь об установлении отцовства и взыскании алиментов, смогу ли я через год, подать иск по взысканию алиментов вновь?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Обращение в суд с теми же требованиями, по тем же обстоятельствам и между теми же сторонами не допускается.