Как получить справку о снятии с регистрационного учета при переезде в другой район Санкт-Петербурга?

• г. Санкт-Петербург

У меня вопрос. Мы с мамой переехали из одного района города в другой район в Санкт-Петербурге. Мне нужна справка о снятии нас с регистрационного учёта по прежнему месту проживания (регистрации). В паспортной службе мне сказали, что данные о снятии с регистрационного учёта по прежнему месту жительства к ним поступят не ранее чем через месяц, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Михаил! Это не соответствует действительности.