Беспроводные наушники ломаются через неделю - какие права покупателя?

• г. Казань

Купила наушники беспроводные 1 неделю назад, гарантия 2 недели. Стоят 2,5 т.р. Хочу сдать на ремонт по гарантии, т.к. они резко перестали работать. Должны ли мне выдать в замен другие наушники на время ремонта? Могу ли я просто отказаться от товара и за ту же цену выбрать другое вместо ремонта?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете отказаться от товара и потребовать возврата денег.