Связь город требует оплаты домофона за квартиру, которой я уже не являюсь собственником

• г. Ханты-Мансийск

Я продала квартиру два года назад. То есть собственником уже не являюсь. Но письменно не расторгла договор на домофон. Теперь связь город настаивает на том, чтобы я оплачивала услуги домофона, которые по факту я не получала. Тем более что новый собственник квартира сначала опоачивал домофон, но потом перестал.

Ответы на вопрос (2):

Покажите договорикупли продажи квартиры и требуйте перерасчета платы. Вы не обязаны платить. Да и наверняка вы не заключали договор с ними напрямую.

Напишите им письмо официально, разъясните, что фактически имуществом не пользовались уже два года, подайте нарочно или направьте по почте заказным с уведомлением.