Мать одиночка - Какие пособия мне положены и где их получить?

• г. Махачкала

Я мать одиночка у меня 4 детей 3 от первого брака а 4 отец бросил нас и в свидительсве о рождении в графе место отца черточка у нас стоит. И я не получаю ни каких пособий. Хотела бы узнать что мне положено какие пособии положены мне? И куда надо обратится?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Фатимат!

Вам нужно обращаться в местную администрацию, с собой возьмите документы на всех детей, Вам оформят все пособия, которые Вам положены на детей.

Обратитесь в Управление социальной защиты населения по г. Махачкала

Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Буйнакского, д. 13

График работы

Понедельник - пятница с 9.00 до 18.00

Перерыв с 13.00 до 14.00

Суббота, воскресенье - выходной

Контакты

Телефон: 8 (8722) 92-41-96

E-mail: uszn.mahach@yandex.ru

Позвоните туда, они Вам подскажут куда обратиться.