Существуют ли организации содействующие в плучение гражданства (легальным способом)?

• г. Москва

Я хочу получить гражданство РФ. Я гражданин Украины. 1980 г.р.

В России я получил 2 высших образования после 2002 года.

Насколько я понимаю, у меня есть возможность получить гражданство РФ в упрощенной форме. Т.е. надо получить разрешение на временное проживание, далее я подаю документы на гражданство. Правильно?

И еще такие вопросы:

1) Какие документы и куда мне надо подавать?

2) Существуют ли организации содействующие в плучение гражданства (легальным способом)?

3) Пожет ли мне наличие недвижимости в Москве, для решения проблемы?

Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

1. Вы можете получить РВП в пределах квоты, а потом подать документы на получение гражданства.

2. Услуги посредников в этом деле могут быть небезопасны.

3. Наличие жилого помещения является необходимым условием для любых действий.