Оклад в 105000 тг., алименты 32000 тг. - почему больше, чем 1/4 оклада?

• г. Актау

У мужа оклад 105000 тг., На руки по квиточку получил 93000. Алименты высчитали 32000 тг. Это же не 1/4? Не могу понять, почему высчитали больше. У мужа спрошу только вечером, но он скорее всего сам не знает.

Ответы на вопрос (1):

Если ни Вы, ни Ваш муж не знает, то откуда и как мы можем знать - "Почему"? Может лучше у бухгалтера спросить?

Всего доброго.