Выселение отца из квартиры - как оформить статус бывшего члена семьи и сделать это без личного присутствия

• г. Санкт-Петербург

Как мне как собственнику квартиры признать отца бывшим членом семьи и выселить его с ним вместе я не проживаю проживаю в другом городе общее хозяйство с ним не веду заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это сделать НЕВОЗМОЖНО! Дети и родители ПОЖИЗНЕННО являются членами семьи. Считается, что Ваш отец ещё и ПРОЖИВАЕТ совместно с Вами, в Вашей квартире. И не важно, что Вы в своей квартире не проживаете!..