Как вернуть сотку земли в собственность - наследнику придется решать проблему с долевым договором

• г. Краснодар

По завещанию сотка земли точнее 99 м 2 перешла по наследству полностью наследнику умершего В департаменте имущественных отношений оказалось что существует договор по которому сотка поделена по долям Как поступить наследнику чтобы вернуть сотку в собственность - результаты поиска

Ответы на вопрос (1):

Татьяна,

Ну, для начала разобраться, почему, на каком основании имущество поделено пополам, что за договор... А после этого уже думать, что делать.