Как выбрать ипотеку и квартиру - опыт покупки недвижимости

• г. Екатеринбург

Взяла ипотеку, чтоб добавить и купить квартиру этажом ниже. Нашла квартиру такой же стоимостью и ипотека не понадобиться. Может все таки взять тысяч 100 для ремонта косметического. Я думаю квартиру купить через сбербанк надежней будет или...

Ответы на вопрос (3):

Делайте, как Вам удобнее. Вообще не понятно, что Вы от нас хотите.

Чтоб не остаться без квартиры, т.е. какие мои действия при покупке квартиры.

Ваши действия-перепроверить все документы и обратиться к юристу, который займется сопровождением сделки по купле-продаже недвижимости.