Как я справляюсь с выплатой кредитов в условиях экономического кризиса и отпуска?

• г. Санкт-Петербург

У меня кредиты в разных банках. Всегда платила исправно. Но месяц была в отпуске, за это время в связи с эпидемией меня на работе перевели на пол ставки. Я платить не отказываюсь но сейчас не могу в полном обьеме это делать.

Ответы на вопрос (1):

На какую сумму у Вас кредиты? В каких банках? Что есть из имущества?