Какие права есть у соседей при сдаче комнат в квартире - разъяснения юриста

• г. Волгоград

Саседка закрыла душ, и говорит что она против квартирантов, говорит общалась с юристом и он сказал ей что сдавать комнату можно а общее пользования только по согласию, хотела уточнить так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Прежде всего - сОседка, а тот юрист - полный идиот. На то они и помещения ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ, что ими могут пользоваться ВСЕ, кто законно проживает и находится в данной квартире!