Возможно ли сдавать комнату в общежитии, сказав, что квартиранты - родственники?

• г. Брянск

У нас комната в общежитии на 4 комнаты, хотим сдавать, но соседи против. Можно ли поселить квартирантов, сказав, что это наши родственники?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, вы никого не имеете право подселять без разрешения остальных собственников, если только это не ваши несовершеннолетние дети