Супружеские разногласия о разводе - Вопросы квартиры и доведение семьи

• г. Ангарск

С женой часто ругаемся (по пустякам) она решила подать на развод я не согласен. У нас квартира в иппотеке (хотя иппотеку брали вместе где я заёмщик) ,у каждого по документам 1.2 доля, (думает выселить меня из квартиры), при этом есть ещё 2 несовершеннолетние дочки, которая старшая из них у жены от первого брака.

Ответы на вопрос (2):

выселить она вас не сможет т.к. вы являетсь собственником квартиры, квартира уже разделена на доли, а вот кредит можете делить

Ее 1/2 доля ей и полагается. Выселить Вас ей не удастся.