Можно ли продолжать работу в салоне оптики в период карантина?

• г. Екатеринбург

У меня салон оптики могу ли я продолжать работу в период с 28 марта по 5 апреля 2020. Являются ли очки и контактные линзы товарами первой необходимости. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Смотря где находится ваш салон оптики. Если в торговом центре, то в соответствии с Указом Президента РФ от 25 марта 2020 г. N 206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней" в указанные дни торговые центры будут закрыты.