ЖКХ ошибочно подало на суд из-за задолжности по воде на новых владельцев дома за долг бывших хозяев
• г. Барнаул
ЖКХ подали на суд из-за задолжности по воде, но эта задолжности была при бывших хозяев. После покупки дома мы ездили в ЖКХ все документы отдавали договор купли-продажи что мы не несём не какой ответственности если всплывёт долг. Прошло 2 года и на нас подали в суд. Мне пришлось опять ехать все доказывать. Я могу подать на суд если ЖКХ не выполняет свою работу и подало в суд не на бывших хозяев а на нас.
Ответы на вопрос (1):
г. Новороссийск
Вам следует явиться в суд и предоставить суду все необходимые документы, ссылайтесь на ст. 153 ЖК РФ.