Работадатель объявляет об урезании зарплаты - что делать и куда обратиться?

• г. Тверь

Вот сегодня работадатель в якобы премиум ресторане говорит, дорогие мои сотрудники зарплата за март будет срезана на 30% для всех хоть ты с белым окладом хоть с черным, а с 1 апреля пишите за свой счет на месяц или 2 месяца ( ( (Кто столкнулся с такой ситуацией, какие решение, помощь? Можете коментировать и а также писать мне.

Ответы на вопрос (1):

Никто не сталкивался с такой ситуацией. Вам все решать. Либо настаивать на соблюдении трудового законодательства (что вряд ли получится), либо смириться с самодурством вашего руководства. Такая вот страна.