Мою дочь осудили по статья 105 часть 2 к 15 годам лишения свободы.

• г. Ульяновск

Здрастуйте. Мою дочь осудили по статья 105 часть 2 к 15 годам лишения свободы. Она отсидела 10 лет. Могут ли ей отказать в УДО? Вину она так и не признала. Имеет сына 2003 года рожд.

Ответы на вопрос (1):

по закону она может обратиться с заявлением об удо по отбытии не менее 2/3 назначенного срока и при отсутствии нарушений режима колонии, отказывают, если имеются нарушения , замечания