Членам садово-огородного кооператива предоставлена земля без оплаты и приватизации
₽ VIP

• г. Нефтеюганск

В нашем садово-огородном кооперативе земля предоставлена членам кооператива. Она у них не приватизирована. Они ей пользуются, а деньги согласно утвержденого устава коператива не платят.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр, г.Нефтеюганск !

СОБСТВЕННИКОМ данных земельных участков является Администрация муниципального образования !!!

Что касается земельных участков, находящихся в пользовании членов кооператива, то в данном случае члены кооператива владеют ими на Правах аренды !!!

Поэтому исходя из выше изложенного Собственник данных ЗУ или Уполномоченное им лицо вправе направить письменную Претензию злостным НЕплательщикам и в случае НЕ выполнения требований, содержащихся в Претензии Собственник вправе потребовать освобождения данных Земельных участков в судебном либо внесудебном порядке !!!

Желаю вам успехов Владимир Николаевич

г.Уфа 14.05.2012г

19:11 моск.