Как мне приходится платить за неполученное образование - история проблем с институтом

• г. Москва

В 2018 году поступила в институт за который я плачу по 65000 в год. отходила 1 семестр на втором семестре решила что учиться там не хочу, ходила в деканат просила забрать документы мне ничего не ответили на это, платила я до начала 2 семестра 1 курса. Сейчас 2020 год мне пришла претензия что я не отплатила за окончание первого курса и начала второго, но документы на 2 курс я не подписывала и не сдавала ни одного экзамен.

Ответы на вопрос (1):

Фактическое отсутствие на занятиях не дает оснований не оплачивать обучение. Нужно было расторгнуть договор и забрать договор.