Продавец-консультант уволилась, но ей всё же высчитали недостачу - нарушение прав работника?

• г. Волгоград

Работала продавцом-консультантом в маг. ПОКУПОЧКА Волгоградская область 4 месяца. Уволилась по собственному желанию, через месяц ревизия на которой я не присутствовала. Результаты ревизии долго не сообщались. Через несколько дней я решила вернуться и ещё через несколько дней выесняет что и с меня будут последующие 2 месяца высчитывать недостачу сумма недостача 250000. Штат сотрудников 21 челов. Имеет ли право работодатель так поступить?

Ответы на вопрос (1):

Я думаю, что на вас просто повесили эту недостачу Нашли крайнюю Потребуйте от работодателя предоставить вам доказательства что эта недостача образовалась исключительно по вашей вине.

Убежден что вам не предоставят таких доказательств.