Как вернуть исполнительский сбор после ошибочной уплаты по запросу ПФР?

• г. Сыктывкар

Судебный пристав взыскивал сумму по запросу ПФР. Также был вычитан испол сбор. ПФР признал что суммы были ошибочно уплачены и сделали возврат. Могу ли я теперь вернуть сумму испол сбора? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да. есть основания для возврата суммы исполнительского сбора.