Возможно ли возобновление взыскания долга по кредиту несколько лет спустя?

• г. Красноярск

Несколько лет назад приставы взыскивали долг по кредиту. Производство прекратили вероятно по каким-то срокам вышедшим. Потому, как ничего не взыскали. Возможно ли, что возобновят? Приказ судебный и исп. пр. уже с другим номером по базе фссп отображается.

Ответы на вопрос (1):

Через полгода с момента прекращения ИП могут его вновь возобновить по заявлению взыскателя.