Продажа квартиры по согласию опеки - доли детей в новом доме, долги и необходимость провести газ. Как получить доступ к деньгам на счетах детей?

• г. Казань

С согласия опеки продал квартиру (долгов было много и газ хочу провести на новый дом) доли у детей есть и в новом доме, если положу деньги на счета детей 3 рое их боюсь без газа останусь, через сколько я их сниму ещё ,и дадут ли ещё мне разрешение снять достаточно денег, есть какой нибудь выход?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны исполнить разрешение.

Если положите, то снять не сможете без разрешения...