Можно ли подать аппеляционную жалобу после пропуска сроков во время карантина?

• г. Белгород

А если из-за карантина не подам жалобу, т.к. суд не работает и следовательно пропущу сроки, в любом случае смогу ведь подать аппеляционную жалобу после отмены карантина?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не пропустите. Жалобу можно отправить заказным письмом. Почту суды принимают.

С уважением.

Здравствуйте, у Вас еще есть несколько вариантов подачи жалобы в суд:

1) как правильно написали, через почту

2) через Государственную автоматизированную систему «Правосудие»

Всего хорошего!