Участковый отказался подписывать жалобу на мусорный полигон соседей - как заставить органы работать в условиях карантина?

• г. Павлово

Участковый отказался расписываться на копии жалобы на соседей, устроивших мусорный полигон между двумя частными домами и есть подозрение, что полицейский хочет спустить данный вопрос на тормозах. Какие действия нужно предпринять в условиях карантина, чтобы заставить работать органы, а не заниматься пересылкой бумаг в пожарку. Соседям предоставили возможность вывести полный камаз золы от сгоревшей резины и пластика и сейчас уже начинают утверждать, что жгли только бумаги...

Ответы на вопрос (1):

Учитывая изложенные Вами обстоятельства вы должны зафиксировать данный склад мусора при помощи фотографий, свидетельских показаний и затем всё это приложить к соответствующей жалобе в компетентные органы или органы прокуратуры.