Живу на последнем этаже. Хочу провести трубу горячей воды не по квартире, а по чердаку. Будет ли это перепланировкой?

• г. Петропавловск-Камчатский

Живу на последнем этаже. Хочу провести трубу горячей воды не по квартире, а по чердаку. Будет ли это перепланировкой?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - если вход в квартиру останется тот же, тогда нет. Это будет изменением общего имущества, потребует согласия всех собственников помещений в доме на это.